В Грозном ночью прогремел мощный взрыв

0
19

Сегодня около трех часов ночи в центре Грозного прогремел мощный взрыв.



В центре столицы в настоящее время идёт ожесточённый бой, слышится интенсивная стрельба из крупнокалиберных пулемётов, автоматов и разрывы гранат. По информации местных жителей, бой идёт предположительно, в центре города, между центральной мечетью и Домом Печати. В центр города стянуто большое количество силовиков.

Как сообщили источники, диверсионная группа бойцов Сопротивления проникла в город из Урус-Мартановского района, от села Шалажи, куда были вызваны такси. Бойцы, изъяв у таксиcтов транспорт, на нём проникли в город.

Вместе с тем, вошедшие в город чеченские бойцы, сделали заявление по WhatsApp, где они заявляют, что вошли в город Джохар для уничтожения оккупантов и продавшихся им марионеток, и пока не исполнят свои намерения, выходить не собираются.



По информации, которую озвучили вошедшие в столицу чеченские воины, в город вошло около 100 бойцов и от 200 до 300 находится уже в городе. Вошедшие в город муджахиды обещают наказать продажных коллаборационистов, от которых страдает чеченский народ. Делайте за нас Дуа и ни о чём не переживайте. Мы накажем этих продажных тварей! говорят чеченские бойцы.

Источник: ichkeriainfo

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here