Астролог: Вилкул проиграет выборы

0
28

Александр Вилкул не сможет выиграть выборы в Днепропетровске. К такому выводу пришли астрологи, проанализировав звездограмму политика.

Даже на бытовом уровне каждому должно быть понятно, что уроженец стихии Воздух [Александр Вилкул родился 24 мая 1974 года, Близнец по знаку Зодиака] не добьется успеха в момент, когда властвует стихия Воды, а именно в этот период будет проходить второй тур выборов, – отметила Магда Властович, специалист астрологического центра Шаг в будущее. По ее словам, сам Александр Вилкул должен был это четко понять, ведь все предыдущие проблемы его карьеры также выпадали на период данной стихии, которую эксперт называет враждебной к воздушным Близнецам. В частности, она упоминает ряд скандалов и непосредственно увольнение политика с высокого поста вице-премьер-министра Украины после бегства Януковича (27 февраля, эра Рыб, стихия Воды).

Данная тенденция имеет вполне логическое объяснение. Управителем знака Близнецы, под которым родился Александр Вилкул, является Меркурий. Но и другие планеты влияют на его судьбу. Для Близнецов характерен расцвет сил на Сатурне и падение на Венере. И именно с изгнания Венеры в астрологии модерна начинает свое владычество Плутон, повелевающий Скорпионом, – пояснила Магда Властович.

Она акцентировала внимание на том, в настоящее время (и еще две недели) именно Скорпион правит судьбами людей. Так как каденция этого зодиакального знака продлится практически до конца ноября, у Александра Вилкула нет никаких шансов на победу, – сказала астролог. По ее словам, во всех украинских городах, где второй тур состоится 15 ноября текущего года, самые большие шансы на победу имеют исключительно знаки Воды, то есть те, кто родился в эру Рака, Скорпиона и Рыб. Именно им будут помогать звезды, – подчеркнула Магда Властович.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here