Юлия Тимошенко поддержала Бориса Филатова

0
19

Юлия Тимошенко поддержала Бориса Филатова

Об этом лидер ВО Батькивщина заявила в эфире ток-шоу Право на власть в эфире телеканала 1+1. Юлия Тимошенко отметила, что нет сомнений в том, кому будет отдана поддержка ее партии на мэрских выборах в Днепропетровске.

– Вы меня спрашиваете – человека, которого посадили в тюрьму экс-регионалы? – уточнила железная леди украинской политики.

Тимошенко подчеркнула, что она однозначно поддерживает Бориса Филатова и что, по ее мнению у власти не место людям-выходцам из бывшей преступной власти Януковича. Она заявила, что нынешние выборы в Украине напоминают беспринципные выборы 2005 года.

– У меня дежавю с 2005 года … Я против клановой системы, где сила партии зависит от ее ресурсности, – отметила лидер ВО Батькивщина. По ее мнению, принадлежность средств массовой информации определенным политическим кланам не должна определять мнение общественности.

Напомним, Юлия Тимошенко и ее команда считают приоритетом снизить тарифы на услуги ЖКХ населению, и активно выступают за уменьшение коммунальных платежей, что позволяет видеть в ее сотрудничестве с командой Бориса Филатова сильный стратегический союз.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here