Квартиры в ЖК Krona Park – максимальный комфорт по доступной стоимости*

0
79

ЖК Крона Парк

Покупателям, которые приняли решение приобрести новую квартиру, соответствующую современным требованиям комфорта и безопасности, рынок жилой недвижимости Киева предлагает множество вариантов. Жилые комплексы есть в различных районах столицы Украины. Они различаются по критериям мест расположения и стоимости. Желающих приобрести квартиру за городом привлекут не только доступные цены в Krona Park, но и высокий уровень комфортности проживания.

Современный жилой комплекс Крона Парк: особенности и возможности

Пригород Бровары, в котором ведется строительство современного жилого комплекса, является одним из наиболее популярных направлений у инвесторов, вкладывающих свои финансы в недвижимость. Сочетание комфорта, превосходно развитой инфраструктуры и привлекательной стоимости жилплощади является весомым фактором в пользу приобретения квартиры в одном из наиболее экологически чистых пригородов Киева. Строительство ЖК Крона Парк проводится в непосредственной близости к сосновому бору и парку, благодаря чему владельцы жилья смогут наслаждаться чистым воздухом и тишиной.

Возведение объекта происходит по инновационной технологии монолитно-каркасного строительства с использованием высококачественных материалов. Высокий уровень теплоизоляции благодаря применению современных утеплителей обеспечивает энергоэффективность построек. Застройщик установил в здании теплосберегающие окна и двери, характеристики которых соответствуют европейским стандартам.

Здания возводят различной этажности (от 11 до 16 этажей), что позволяет покупателям выбрать подходящий вариант. Несомненным преимуществом квартир в данном ЖК является разнообразие вариантов планировки помещений, что тоже предоставляет возможность выбора.

Преимущества ЖК Крона Парк

Красивейшая природа далеко не единственный аргумент в пользу приобретения недвижимости в Крона Парк. Владельцы жилья в современном ЖК смогут воспользоваться всеми возможностями превосходно развитой инфраструктуры. В нее входят медицинские и образовательные, спортивные и культурные заведения, банки и всевозможные сервисы, магазины. Безопасное хранение авто обеспечивают хорошо оборудованный паркинг и гостевые стоянки. Удобная транспортная развязка позволяет в кратчайшее время добраться в различные районы столицы Украины.

*на правах рекламы

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here