Булатов пошлет в зону АТО теннисные ракетки и мячи для бойцов

0
75

Булатов пошлет в зону АТО теннисные ракетки и мячи для бойцовМинистр молодежи и спорта Дмитрий Булатов, который в рамках правительственной командировки в составе Группы Межведомственного координационного штаба находится на востоке страны, заявляет об инициативе сбора спортивного снаряжения для военных, которые сейчас служат в зоне АТО, сообщили

УНН

в пресс-службе Минмолодьспорта.

По его словам, первые списки от военных уже переданы в Министерство, где началась работа по сбору инвентаря для передачи в зону АТО.

‘Выполнить эти пожелания наших ребят вполне реально. Это поднимет их боевой дух, придаст уверенности, что в них верит и за них переживает весь украинский народ. Министерство готово взяться за эту работу и вместе с федерациями видов спорта привезти всё ребятам’, – подчеркнул Дмитрий Булатов.

Желающие присоединиться к инициативе могут узнать о потребностях военных по телефонам горячей линии Министерства молодежи и спорта (044) 289-01-59 и по электронной почте g.liniya@msms.gov.ua.

Кроме того, Группа Межведомственного координационного штаба вчера передала гуманитарную помощь от Кабинета Министров Украины в один из лагерей Донецкой области, где находятся переселенцы из мест боевых действий.

Дмитрий Булатов отметил: ‘Мы продолжаем общаться с переселенцами и жителями городов, чтобы собрать информацию, которая нужна Правительству для дальнейшей работы по обеспечению потребностей этих людей. Мы с коллегами видим, насколько важен наш приезд – люди чувствуют, что они не брошены на произвол со своими проблемами, государство прилагает все усилия, чтобы решить их’.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here