После столкновения с титушками” погиб журналист газеты “Вести””

0
23

После столкновения с титушками погиб журналист газеты ВестиВ Больнице скорой помощи скончался журналист газеты ‘Вести’ Вячеслав Веремий, который получил смертельное ранение после столкновения с ‘титушками’.

Об этом сообщила Охрана Майдана в больнице.

По последней информации, его возле Михайловской площади ‘титушки’ вытащили из такси, избили и прострелили живот.

‘Умер от огнестрельного ранения в живот журналист газеты ‘Вести’ Вячеслав Веремий. Титушки на Владимирской. Ехал в авто’, – написал его коллега Анатолий Велимовский.

Газета ‘Вести’ сообщает, что ‘в среду поздно вечером, в Киеве, на перекрестке Владимирской и Большой Житомирской, напротив ресторана ‘Чорне поросся’ неизвестные мужчины с битами и оружием, в касках, камуфляже и черных масках напали на журналиста, который возвращался на такси вместе с ИТ-специалистом Алексеем Лимаренко’.

‘Когда автомобиль остановился на светофоре, неизвестные начали раскачивать авто и забрасывать его ‘коктейлями Молотова’, – сказано в сообщении.

По информации издания, таксиста и пассажиров такси вытащили из авто и жестоко избили. Водитель получил серьезную травму ноги. Лимаренко изуродовали лицо, а Веремий получил пулевое ранение в грудь. После этого журналиста доставили в реанимацию больницы скорой помощи.

Источник: УП

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here