Царев: Во Львове началась высадка американских солдат

0
26

Царев: Во Львове началась высадка американских солдатНародный депутат от Партии регионов Олег Царев заявляет, что во Львове началась высадка американских солдат.

‘Вы посмотрите на сайте Минобороны, у нас на март месяц запланированы учения и уже два самолета АН почему-то, начиная с января, уже начали высаживать у нас бойцов’, – заявил Царев в комментарии Цензор.НЕТ.

Вместе с тем, журналист Виталий Портников на своей странице в Facebook написал, что Царев также заявил сегодня членам Общественной палаты России, что во Львове началась высадка американских солдат.

‘Якобы для участия в совместных учениях, но мы же понимаем – ‘для силового давления на власти Украины’. Заявление это взбудоражило московских ‘ястребов’. Не исключено, что оно станет идеологическим основанием для уже не виртуального ввода войск в Украину. Только не американских. Российских’, – отмечает Портников.

Как сообщают российские СМИ, выступавший по видеосвязи из Киева во время заседания Общественной палаты России, посвященной ситуации в Украине, Царев заявил, что, как ‘ожидают многие, пик силового давления на власти Украины будет приходиться на эту неделю’. Такая ситуация, по словам украинского парламентария, связана, в том числе, с открытием Олимпийских игр в Сочи. Как заявил Царев, ‘во Львове уже началась высадка американских солдат’.

По словам парламентария, подается все это как подготовка к официально намеченным на мартсовместным учениям войск НАТО и Украины. Якобы необходимо заранее подготовить людей и технику для учений.

К слову, международные учения Репід Трайдент 2014 действительно запланированы и проходить будут на Львовщине, но не в марте, как заявляет Царев, а в июле. И никакой информации о высадке бойцов под Львовом на www.mil.gov.ua нам обнаружить не удалось.

По материалам: Цензор.НЕТ



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here