Днепропетровские демократы продолжают собирать одежду и пропитание для Евромайдана

0
47

Днепропетровские демократы продолжают собирать одежду и пропитание для ЕвромайданаШтаб координационного комитета находится по адресу: г.Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 39.

Координационный комитет депутатов местных советов Днепропетровщины передает от днепропетровцев помощь для киевского Майдана. Горожане поддерживают мирных протестующих на Майдане и приносят в офис макаронные изделия, консервы, кофе, сладости, крупы, колбасу, сыр, а также теплые вещи: валенки и носки.

Об этом ИА Мост-Днепр сообщили в пресс-службе ВО Демократы.

Ежедневно в штаб приходят люди с вопросом чем можно помочь мирным протестующим на Майдане Независимости в Киеве. Люди несут теплые вещи, продукты питания, фонари, теплую обувь. Все вещи оперативно передаем в Киев, – сказал член координационного совета партии ВО Демократы , депутат Днепропетровского райсовета Сергей Иванцов.

Как ранее сообщалось, депутаты местных советов Днепропетровщины из-за политической ситуации, которая сложилась в Украине, создали координационный комитет с целью защиты прав и свобод граждан Украины, куда вошли депутаты облсовета Глеб Прыгунов, Владислав Романов, депутаты Днепропетровского горсовета Камиль Примаков, Максим Курячий, а также 118 депутатов местных советов Днепропетровщины. Они заявили, что граждане Украины имеют право на мирные собрания и выражения своего несогласия с действиями власти.

Источник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here