600 грн. в день за поддержку Януковича на митинге

0
23

600 грн. в день за поддержку Януковича на митингеВечером 12 декабря, около оперного театра Днепропетровска, собрались желающие поехать на митинг в поддержку курса президента.

В Киев из Днепропетровска едут работники бюджетной сферы, рабочие, предприниматели, студенты и ‘спортсмены’. Желающих помахать флагом Партии Регионов собралось более тысячи человек. На прилегающих к оперному театру улицах и проспектах удалось насчитать около 40 единиц транспорта разной вместительности, от маршруток до больших пассажирских автобусов.

Некоторые люди отворачивали свои лица и не хотели чтобы их снимали на видео. Некоторые наоборот, охотно делились своей позицией с улыбкой на лице. Радость тех кто отправляется на Киев понятна, ведь не всегда можно заработать по 600 грн. за сутки. Митингующим так же обещали, что в Киеве их расселят по гостиницам и будут кормить.

Выплатить гонорары за поездку на митинг обещали через несколько дней, когда они вернутся обратно. Но некоторые из тех кто пожелал таки поддержать курс президента сомневались в том, что получат именно то, что им обещали.

Подробнее на видео:

Источник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here