В Луганске официально установили знак, «с которым все фотографируются».

0
105

В Луганске официально установили знак, «с которым все фотографируются».

Подобные знаки установлены уже во многих городах России. В Украине такой знак был установлен только в Киеве, но совсем недавно он исчез. Идея установки знака в Луганске принадлежит коллективам редакций еженедельников Ярмарка и Бесплатка. Мы приняли решение установить этот знак в Луганске, потому что посчитали нашему городу не хватает подобных уникальных арт-объектов, которые привлекали бы внимание горожан, и стали действительно культовыми. Это наш подарок всему Луганску и мы уверены, что снимки на память рядом с ним сделают все горожане, рассказала Наталья Луговая, директор по маркетингу еженедельника Бесплатка. Увидеть и запечатлеть себя вместе со Знаком в Луганске, рядом с которым все фотографируются можно по адресу: ул. Оборонная, 101-и (напротив Автовокзала).

Напомним, что ранее в середине февраля этого года дизайнер Артемий Лебедев выразил своё возмущение по поводу установки в Луганске самопального знака, с которым все фотографируются.

А в это время какие-то гандоны поставили самопальный знак в Луганске. Ну не бл&hellip,ство, а? И даже запятую не напечатали, плагиаторы х&hellip,евы, написал дизайнер в своём блоге.

Отличить легко: самопальный знак жёлтый и без запятой.

Источник: obzor.lg.ua



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here