Билетов в Крым осталось мало, туристам предлагают добираться через Днепропетровск

0
15

Билетов в Крым осталось мало, туристам предлагают добираться через Днепропетровск

«Укрзализныця» предлагает туристам добираться в Крым с пересадками. Как сообщили в пресс-службе компании, по состоянию на 12 июня в продаже имеются свободные места на 27 июня 2013 года на поезда прямого сообщения из Киева в автономию, однако их осталось не так уж и много.

«В канун празднования Дня Конституции Украины остаются свободные места на поезда в наиболее востребованных среди населения направлениях», – сообщает «Укрзализныця».

В частности, на поезд № 146 «Киев-Симферополь» остается в продаже 12 плацкартных мест, на поезд №282 «Киев-Симферополь» – 20 мест в вагоне-купе, поезд №298 «Киев – Севастополь» – 4 плацкартных и 18 мест класса «люкс». На поезд №205 «Киев-Феодосия» – 61 плацкартное место.

«Пассажиры, привыкшие путешествовать в удобных фирменных поездах и желающие с комфортом добраться в Крым из столицы, могут выбрать для путешествия ночной фирменный поезд № 80 «Киев – Днепропетровск». На станции «Днепропетровск-Главный» пассажиры могут пересесть на дневной скоростной электропоезд категории Интерсити + «Днепропетровск – Симферополь», – отметили в компании.

Стоит отметить, что билет на этот поезд стоит порядка 230 гривен.



Источник: Сегодня



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here