Для будущего съезда с Кайдакского моста уже вбиты сваи

0
95

Для будущей эстакады непрерывного движения Правобережные съезды с Кайдакского моста уже установлено 12 из 24 пар опор, для еще 12 уже забиты сваи. Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации. Также продолжаются работы по устройству насыпи под новую дорогу.

Городская эстакада непрерывного движения Правобережные съезды с Кайдакского моста, объездная дорога Южный обход Днепропетровска – это основа новой транспортной инфраструктуры Днепропетровска и всей нашей области. Эти ключевые инфраструктурные объекты объединят транспортную систему региона и соединят в одно целое все основные дорожные магистрали области, расходящиеся от центра Днепропетровска в направлении Запорожья, Кривого Рога, Донецка, Полтавы, Харькова и Киева, – сказал губернатор Александр Вилкул.

В рамках создания новой инфраструктуры региона уже введена в эксплуатацию первая очередь южного обхода Днепропетровска протяженностью 18 км и строится вторая очередь – еще 10 км. Всего протяженность объездной составит около 70 км. Полностью она будет построена к 2015 году. Это позволит вывести за пределы Днепропетровска более 30 тысяч единиц большегрузного транспорта ежесуточного транзитного потока и вдвое уменьшить объемы вредных выбросов в атмосферу в пределах города.

Для будущего съезда с Кайдакского моста уже вбиты сваи

Для будущего съезда с Кайдакского моста уже вбиты сваи

Источник: 056.ua

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here