Ко Дню независимости днепропетровские депутаты сыграют в волейбол

0
15

В рамках первой областной спартакиады депутатов органов местного самоуправления…

К 20-летию Независимости Украины в Днепропетровской пройдет первая областная спартакиада депутатов всех уровней. Соответствующее распоряжение подписал председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод.

Так, финальные соревнования спартакиады будут проводиться в два этапа в течение сентября:

первый этап – зональные соревнования по волейболу и мини-футболу сборных команд депутатов районных и городских (городов областного значения) советов.

Соревнования проводятся в 4 зонах по территориальному принципу. В финал из каждого вида спорта выходят по 2 команды из зоны,

второй этап – финальные соревнования спартакиады среди сборных команд депутатов районных и городских (городов областного значения) и областного советов по мини-футболу, волейболу, теннису настольному, шашкам.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и судейские коллегии по видам спорта, которые утверждаются управлением по делам физической культуры и спорта облгосадминистрации.

Сообщается, что к участию в соревнованиях юудут доускаться команды в составе депутатов областного, городских, районных, сельских и поселковых советов, которые по состоянию здоровья допущены врачом по месту жительства участников.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here