Ахметов собирается спасти Арсенал””

0
21

Президент донецкого ‘Шахтера’ Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию, которая создалась вокруг киевского ‘Арсенала’.

‘Что происходит в ‘Арсенале’, я не знаю. Но там есть и футболисты, и тренерский штаб. В этой ситуации, считаю, мы можем предложить следующее: если там действительно сложнейшая финансовая ситуация, то мы должны скинуться и по крайней мере профинансировать для того, чтобы они доиграли! А когда чемпионат закончится пожалуйста, снимайтесь и выясняйте между собой все отношения, кто кому что должен.Но сегодня не должен страдать из-за этого весь чемпионат.

Я готов финансово участвовать профинансировать сегодня ‘Арсенал’, чтобы он мог продержаться следующие 15 игр и чтобы была конкуренция в чемпионате. Я вам хочу сказать, что нам еще к ‘Арсеналу’ ехать, и нам там всегда трудно играть, мы там, как правило, теряем очки. Зато есть интрига. Мы любим интригу, любим конкуренцию. И эта интрига должна сказаться на качестве чемпионата. Чемпионат сегодня у нас очень интересный.’

Ранее сообщалось, что помощь кризисному ‘Арсеналу’ готова оказать ФФУ. Дата и время матча против ‘Металлурга’ из Запорожья будут объявлены позже.

Источник: Официальный сайт ФК ‘Шахтер’

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here