Сегодня утром Днепр” вылетел в Неаполь”

0
72

Сегодня утром делегация Днепра отправилась в Неаполь, где завтра вечером проведет матч Лиги Европы против Наполи. Об этом сообщает пресс-служба ФК Днепр. Готовятся к игре 20 футболистов:

Вратари – Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба,

Защитники – Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Виталий Денисов, Майкл Одибе, Артем Федецкий,

Полузащитники – Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Джулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Руслан Ротань, Александр Алиев,

Нападающие – Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус

Как видим, среди отправившихся в Италию футболистов нет Ивана Стринича, который получил повреждение колена в матче с Металлистом. Травму нельзя назвать очень серьезной, но некоторое время хорваты придется побыть на больничном. Также остались в Днепропетровске Самуэль Инкум, Руслан Бабенко и Никола Калинич. К поединку с Наполи днепряне начали готовиться сразу после финального свистка последнего матча чемпионата страны: уже в раздевалке команда прошла первые восстановительные мероприятия. Воскресенье у Днепра было выходным днем, после чего команда собралась на базе и проводила привычные ежедневные тренировки.

Сегодня днепропетровцев также ждет занятие на поле стадиона Сан-Паоло в 19:00 по киевскому времени, которое на один час отличается от итальянского. За полчаса до этого состоится пресс-конференция главного тренера нашей команды Хуанде Рамоса и одного из игроков.

Источник: 34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here