В Днепропетровске возобновляются субботники

0
16

В рамках мероприятий по благоустройству в городе будет проведен День окружающей среды и несколько общегородских субботников.

Работники коммунальных и промышленных предприятий, учреждений города будут наводить порядок и высаживать деревья на закрепленных территориях, отмечают в управлении охраны окружающей природной среды Днепропетровского городского совета.

Активизировать работы по благоустройству поручил на совещании коммунальным службам города первый заместитель городского головы Анатолий Крупский.

Сегодня в уборке титульных объектов задействовано более 160 человек и 45 единиц техники. В частности, проезжую часть и обочины дорог убирают на проспектах Гагарина, Петровского, Калинина, Кирова, Пушкина, улицам Героев Сталинграда, Криворожской, Запорожском шоссе, Калиновой, Богдана Хмельницкого, площади Островского и других.

Работники коммунального предприятия Горзеленстрой убирают мусор с газонов на улице Набережная Ленина, Рабочей, Комсомольской, Малиновского, Горького, площади Октябрьской и на других. Кроме того, горзеленстроевцы обрезают деревья и кустарники на улице Набережная Победа и Ленина (от улицы Мечникова до проспекта Карла Маркса).

Марина Бурка,

DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here