В следующем году в Днепропетровске займутся дорогами и парком Глобы

0
20

В этом году в Днепропетровске отремонтировали более миллиона квадратных метров дорожного покрытия. Об этом во время пресс-конференции сообщил мэр Днепропетровска Иван Куличенко.

Комплексные работы по благоустройству выполнены на проспекте Правды, улицам Шмидта, Героев Сталинграда, Янтарной. Также открыли реконструированную левобережную набережную на улице Маршала Малиновского. На десятках улиц выполнили текущий ремонт дорог это улица Короленко от проспекта К. Маркса до улицы Комсомольской, улица Байкальская от улицы Янтарной к улице холодильной, участки по улице Вильямса, 20-летия Победы, Гаванской, Глинки, Миронова. В этом году не обошли вниманием и внутриквартальные дороги, объем выполненных работ по таким участкам составил 207 тысяч квадратных метров, отметил Иван Куличенко.

В планах на следующий год, в числе прочего, реконструкция главных магистралей города это улицы Набережная Заводская, Московская, Ленинградская и другие. Кроме того, планируют начать комплексную реконструкцию парка Глобы. В 2012 году реконструируют тот участок парка, где расположена елка, а потом уже и другую часть, добавил городской голова.

www.DNEPR.com

Источник: 34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here