«Очень хорошо» – народная оценка качества обслуживания «Киевстар» в 3 квартале 2011 года

0
32

Сейчас проходит Европейская неделя качества, и Киевстар подводит итоги Народной оценки качества обслуживания. Клиенты оператора в который раз одобрили качество обслуживания компании. Народная оценка в третьем квартале 2011 года очень хорошо.

Ежеквартально

Киевстар

подводит итоги

Народной оценки

качества обслуживания в call-центре и центрах обслуживания абонентов. Оглашение такого оценивания становится особенно актуальным во время Европейской недели качества, которая сейчас проходит, и

Всемирного дня качества

10 ноября. В 3 квартале 2011 года участие в оценке работы этих подразделений приняли около 70 тыс. клиентов. Качество обслуживания call-центра была оценено в 4,51 балла, а специалистов центров обслуживания абонентов 4,55 балла из максимальных 5.

Основные критерии, по которым клиенты оценивают качество обслуживания Киевстар, это вежливость и внимательность экспертов, понятность их объяснений и уровень знаний, оценка времени ожидания.

Руководитель департамента взаимоотношений с клиентами Киевстар Нина Марцин:

Мы благодарны каждому нашему клиенту за отзывы и замечания. Программа Народная оценка позволяет нам не только получать от наших клиентов обратную связь, но и меняться в лучшую сторону. Мы рады получить оценку нашей работы по короткому номеру 466*55*.

Система Народной оценки была внедрена четыре года назад. С тех пор клиенты Киевстар могут влиять на качество обслуживания компании. Каждый абонент может оценить обслуживание по собственной инициативе, позвонив с мобильного Киевстар по специальному короткому бесплатному номеру 466*55*, или по предложению Киевстар.

Киевстар прилагает максимум усилий, чтобы его клиенты получали качественное обслуживание.

Информация по теме:

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here