Мужчин и женщин уравняют в работе

0
20

На Днепропетровщине продолжается Всеукраинский конкурс Равные возможности: лучший работодатель 2011.

С 30 июня по 9 ноября 2011 Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта совместно с Проектом ЕС Права женщин и детей в Украине – коммуникационный компонент проводят второй Всеукраинский конкурс на соблюдение гендерного равенства работодателями Украины – Равные возможности: лучший работодатель 2011, сообщает управление по делам семьи и молодежи.

Конкурс проводится под эгидой и при активной поддержке Министерства социальной политики Украины, проекта Европейского Союза и Международной организации труда Равенство мужчин и женщин в сфере труда.

Целью конкурса является побуждение бизнес-компаний, работающих в Украине, к введению в работе гендерных подходов, обеспечения условий для совмещения семейной и профессиональной жизни, распространение лучших европейских практик в области равенства женщин и мужчин.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 сентября 2011 года заполнить он-лайн анкету на сайте www.rivnist.in.ua.

Торжественная церемония награждения состоится 10 ноября 2011 года. Победители в каждой номинации будут приглашены на торжественный ужин с Послом Европейского Союза и Министром по делам семьи, молодежи и спорта. Также они получат возможность снять фильм об их компании и много других интересных предложений.

К участию приглашаются все предприятия, организации и фирмы области.

Dnepr.com

Марина Бурка,

Dnepr.info

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here