Регионалка” Горина говорит, что ее хотели убить снежками”

0
15

Регионалка Горина говорит, что ее хотели убить снежками

Народный депутат от Партии регионов Ирина Горина уверяет, что, бросая в нее снегом, ее хотели убить.

Об этом на своей станице Facebook пишет журналист Дмитрий Гнап, который дозвонился Гориной и в больницу, где ее освидетельствовали.

По словам Гнапа, регионалка жалуется, что её постоянно рвет и сильно болит голова, потому что в неё ‘попали снегом, в котором был лед и земля’.

‘В земле, наверное, был камень. Я была вся в земле, понимаете? Меня хотели убить! Они были в темных куртках и медицинских масках! Они кричали мне: ‘Тебя надо, сука, убить!’, – процитировал Гнап Горину и добавил, что после этого она начала плакать в трубку.

Вместе с тем журналист отметил, что в травмпункте 12-й больницы на Подвысоцкого сказали, что Горина поступила к ним в 22.00 (сам инцидент произошел, по словам Гориной, около 17.00).

‘В больнице подтвердили, что врач записал диагноз Гориной: закрытая ЧМТ и сотрясение мозга. Но саму врача, которая проводила осмотр, полчаса не могут найти. ‘Она куда-то вышла, а мобильный не берет’, – написал Гнап.

Он также добавил, что 2 апреля Горина отказалась от госпитализации.

Как известно, 2 апреля в 21.20 Горина обратилась в милицию с заявлением, что ее забросали снежками неизвестные лица из числа участников политической акции, которая проходила во вторник под Верховной Радой. Столичная милиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий в отношении народного депутата.



Источник: Украинская правда



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here