В центре Днепропетровска — каток с фекалиями

0
36

Целый океан из нечистот образовался в центре Днепропетровска. На улице Вокзальной, 8 ещё месяц назад забилась канализация.

Нечистоты залили подвал и весь двор. Люди вплавь выбирались из квартир. Ходили по инстанциям, но тщетно. Сейчас эта зловонная лужа превратилась в каток. Впрочем, лучше не стало. Жители боятся, что океан фекалий в их дворе так и не уйдёт.

В каток с фекалиями превратился двор на Вокзальной, 8. До холодов здесь разливался океан с тем же содержимым. Донимает жителей и вонь. Её слышно во дворе, в подъезде и даже квартирах. К тому же из-за постоянных подтоплений дом начал оседать, по стенам пошли трещины. Но пожаловаться на трещины и постоянные подтопления некому. ЖЭК за дворовую канализацию не отвечает. У водоканала она не на балансе. А железная дорога, которой принадлежат сети, давно о них забыла. Из-за такой бесхозяйственности жители месяц ходили по фекалиям, пока руку помощи не протянул Днепроводоканал. Канализацию прочистили, но этого надолго хватит. Отвечать ведь за неё некому!

Источник:

34 канал

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here