Ворота из профнастила в Днепропетровске – экономный и надежный вариант откатных автоматических ворот от vorota24.com.ua

0
72

Какими должны быть идеальные въездные воротные конструкции? Некоторые отдают предпочтению внушительным габаритам и массивности, другие изыску и элегантности, третьи практичности. Тот вариант, который мы рассмотрим сегодня, может подойти под все три категории, ведь, легкий и неприметный с виду, он таит множество исключительных качеств, которые делают его таким популярным в Украине. Стоимость уличных ворот можно узнать, если перейти по ссылке по ссылке https://vorota24.com.ua/products/category/otkatnie-sdvizhnye-vorota-kiev-kharkov-odessa-dnepr.

Въездные системы из профнастила: особенности и преимущества продукта

Откатные конструкции являются наиболее популярным вариантом ворот для улицы. Их успех связан с тем, что такие изделия не требуют дополнительного пространства, они могут устанавливаться на участке даже с самыми небольшими габаритами. Очень часто можно встретить откатные изделия, изготовленные из профилированного листа. Что в них такого исключительного?

Материал Оцинкованный/цветной профлист
Каркас Из профильных труб
Толщина труб 2 мм минимум
Защитные свойства Грунтовочный слой, полимерное покрытие
Жесткость Двойной каркас
Антикоррозийные свойства Полимерное защитное покрытие

ВАЖНО!

Одной из исключительных особенностей стальных ворот выступает длительная сохранность цвета. Было доказано, что цвет фасада полотна сохраняется практически в первоначальном виде на протяжении 10-15 лет.

Цены на сдвижные модели на участок

Выбирая ворота на участок, важно помнить, что в ценообразовании главную роль играют габариты модели. Так, откатные изделия размером 3000х3000 мм будут иметь стоимость 430 , 4000х2000 мм уже будут иметь цену на 100 единиц дороже 530 евро, а размер 4500х2000 мм обойдется в 640 .

Дополнительные опции для создания идеальной въездной конструкции

Чтобы управлять полотном дистанционно, менеджеры рекомендуют установить автоматический двигатель. Именно он ускорит работу полотна, продлит срок его эксплуатации. Выбирайте производителей из Италии: НАЙС, Faac, Каме, они будут обеспечивать ваши электроворотам бесперебойную работу при любых, даже самых экстремальных погодных условиях.

Помните, что есть возможность установить калитку на свое новое полотно. Она может быть врезной или отдельно стоящей, с ее помощью вам будет гораздо проще заходить на участок или покидать его пределы.

Вы также можете оформить фасад полотна не в виде трубчатой системы, а создать собственные ворота-шоколадку. Выбирая любой цвет более чем из 200 вариантов, вы можете создать собственное настроение и подчеркнуть дизайнерское исполнение фасада своего дома. Посмотрите примеры установки ворот на улицу от компании ВОРОТА 24 в разных городах Украины.

Преимущества покупки въездных моделей для частной территории у нашей компании

Vorota24.com.ua предлагает приобрести не только филенчатые ворота или профилированные, но также присмотреться к секционным гаражным системам и промышленным габаритным конструкциям. Покупая у нас, вы гарантированно получаете:

– бесплатную доставку по всей территории страны,

– сервисное обслуживание 5 лет,

– выезд специалиста на замеры, услугу монтажа.

У нас насчитывается 25 офисов по всей территории страны, будем рады встретить вас там. Скидка всем гостям -20%!

АКЦИЯ от компании Vorota24.com.ua в Днепропетровске: при покупке уличной и гаражной продукции одним чеком вы получаете скидку -150 евро!

Сеть офисов автоматических ворот по Украине Ворота 24 – Днепр, Харьков, Киев.

Ворота из профнастила в Днепропетровске - экономный и надежный вариант откатных автоматических ворот от vorota24.com.ua

Ворота из профнастила в Днепропетровске - экономный и надежный вариант откатных автоматических ворот от vorota24.com.ua

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here