Zападня – открой себя заново

0
65

Для днепропетровцев далеко не новость существование такого вида развлечений как квест в реальности. Одними из первых, кто открыл городу данное направление является квест-рум ZАПАДНЯ, представив игрокам оригинальную комнату Эксперимент.

И участникам реально предстоит провести впечатляющий эксперимент из прошлого, в котором, каждый из желающих, сможет примерить на себя роль первооткрывателя и экспериментатора, параллельно познакомившись с удивительными явлениями, скрытых сторон нашего мира.

Zападня - открой себя заново

Каждый из нас читая любимую книгу или пересматривая любимый фильм хоть раз мечтал стать не только наблюдателем происходящих приключений, но и поучаствовать в них в качестве главного героя, тем более если есть возможность собрать свою непобедимую команду и, вместе с ней, окунуться на 60 минут в увлекательные поиски ответов, разгадывание головоломок и открывание тайников, и все это, чтобы своими силами справившись с трудностями, выбраться на свободу. А после, собравшись с друзьями где-нибудь в уютном кафе за чашечкой кофе, обсудить совместные пережитые эмоции, которые очень сближают и еще долго потом вспоминать свои удавшиеся и неудавшиеся моменты.

Zападня - открой себя заново

Квест-рум ZАПАДНЯ организован так, чтобы создать максимально комфортную атмосферу пребывания во время игры, а также до и после нее. Доброжелательные администраторы предложат вам чай-кофе по-желанию, а также на стойке можно угоститься конфетками. Далее, перед началом игры вас ждет короткий инструктаж, который поможет в понимании сути игры и принципов прохождения.

Что нужно с собой брать в квест-комнату? Исключительно наблюдательность, логику и командную работу. Выбросьте справочники и калькуляторы, тайно пронесенные в сумочке, потому что эти предметы вам точно не понадобятся для похождения! И самое главное, полное погружение в альтернативную реальность невозможно пока вы не оставите перед началом игры свои мобильные телефоны. Поэтому, выделите один свободный час, в который вы можете пережить что-то по-настоящему новое и необычное без связи с привычным реальным миром.



Что бы забронировать квест, вы можете зайти на сайт (vzapadne.com.ua) и с помощью удобной системы брони, выбрать наиболее подходящей день и время игры. Сразу после поступления заявки, администраторы свяжутся с вами для подтверждения брони.

А все интересные события, акции и новинки можно посмотреть тут

https://vk.com/zapadnyaquest

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here