Квест-комната «LOST»

0
57

Квест-комната «LOST»

Если вы хотите испытать свою сообразительность, дедуктивное мышление и живость ума приходите к нам в квест-комнату LOST, по адресу ул. Рогалева, 21. Оригинальный сюжет и продуманная техническая составляющая наших квестов не оставит равнодушными даже опытных квестеров!

На квесты выделяется один час времени! Вы и ваши друзья должны работать сообща, чтобы решить все загадки и выйти на свободу. Не переживайте, если участники в чем-то застряли – всегда можно попросить подсказку, которая натолкнет на нужный путь.

Детективная история Гостиница 69, в которой вам предстоит расследовать убийство журналистки уже открыта и радует посетителей. Все любят расследования, но теперь вы можете еще и принять в нем непосредственное участие! Гостиничный номер таит свои секреты, так что будьте внимательны и у вас все получится, иначе именно на вас повесят всю вину…

Квест-комната «LOST»

Также, в ближайшее время будета открыта вторая квест-комната Вий. Этот квест создан по мотивам классического литературного произведения! Оригинальный антураж и атмосфера позволят вам погрузиться с головой в историю и почувствовать себя персонажем мистической истории. Кто знает, что будет если вы не успеете сбежать из старой церкви?

Мы работаем каждый день, с 11:00 до 22:00 с понедельника до четверга и с 10:00 до 23:00 с пятницы по воскресение. Запись на сайте Lost.dp.ua или по нашим телефонам:

067 544-29-00

Заходите в нашу группу VK чтобы следить за актуальными новостями:

https://vk.com/lostquestroom

https://lost.dp.ua/

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here