GTA 5. Зима будет жаркой!

0
40

GTA 5. Зима будет жаркой!

Одно слово почти дождались. До выхода пятой части Grand Theft Auto остается совсем немного времени. Официально презентация этой игры на персональных компьютерах назначена на 27 января будущего года.

А чтобы подогреть интерес и буквально заставить поклонников этой серии начать отмечать дни на календаре, создатели GTA продолжают подбрасывать информацию о вкусных новшествах, которые ожидают геймеров.

В пятой серии будет больше ВСЕГО больше людей, больше оружия, больше транспортных средств, диких животных и растительности. Новые графические возможности позволили улучшить погодные условия в игре и такие вещи, как повреждения автомобиля, все это станет абсолютно реалистичным.

И наконец-то, случится то, чего многие игроки ждали столько лет. В Grand Theft Auto V появится новый многопользовательский режим, который позволит более 30-ти геймерам в режиме одной сессии противостоять друг другу. И все это дает твердые основания полагать, что игр, похожих на GTA 5, мир еще не знал!

А теперь немного подробнее об основных особенностях игры.

Персонажи

Уже здесь кроется отличие от всех предыдущих частей. В пятой версии главных героев будет сразу три Майкл, Тревор и Франклин. Каждый из них имеет свой, безусловно, сложный характер, и у каждого определенный род занятий. Во время игры у пользователей будет возможность переключаться между этими персонажами, и использовать их сильные стороны.

Например, Майкл это прирожденный лидер. Именно он станет главным мозговым центром при всех ограблениях. Плюс, этот герой отлично умеет обращаться с любым оружием.

С Тревором все несколько сложнее. Он настоящий психопат жестокий и непредсказуемый. Для него убить человека ничего не стоит, и он на все готов ради легкой наживы.

Франклин самый молодой из этой троицы, но уже с богатым криминальным прошлым. Его главный навык виртуозное управление автомобилем.

Оружие

Этого добра будет много, обещают разработчики. Как и раньше персонажи смогут воспользоваться для уничтожения врагов любыми подручными средствами, например, клюшку для гольфа, или взять в руки что-то посерьезней.

В GTA 5 огромное разнообразие огнестрельного оружия хотите, гуляйте по городу с нашим любимым АК-47, или вооружитесь пистолетом Глок, который стоит на вооружении многих спецслужб.

Но самое главное, появится возможность модернизировать оружие. Можно, к примеру, улучшить прицел, нацепить глушитель и так далее.

Город

Местом, где будут происходить главные события, станет штат San Andreas. Он уже был в одной из частей Grand Theft Auto, но на этот раз его территория расширилась в несколько раз. Достаточно упомянуть один факт: чтобы доехать на поезде от одного края до другого, понадобится более двух часов.

Но не только размерами решили удивлять создатели GTA 5. Виртуальный мир станет более качественным, более прорисованным. Он станет почти как настоящий.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here