ABRI HOTEL открывает свои двери

0
41


Мы рады представить новый отель гостям и жителям Днепропетровска. Отель расположен в непосредственной близости от культурно – исторического центра города, удобная транспортная развязка, — 50 метров от автовокзала, 200 метров от железнодорожного вокзала, рядом расположены остановки трамвая, маршрутного такси, метрополитена, — позволят легко и быстро добраться в любую точку города. Элементы внутренней отделки холла, архитектурная композиция из камня и стекла в сочетании с флористикой и Аква дизайном, — встретят уютной и приятной атмосферой.

К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка, камера хранения багажа, современный конференц-зал на 30 человек, бесплатный WI-FI на всей территории отеля, круглосуточное обслуживание номеров, дополнительный тариф четырехчасового пребывания, интернет система бронирования с возможностью проведения электронных платежей. В отеле 53 комфортабельных номера, оборудованных ТВ, телефоном, минибаром, сейфом, проводным интернетом и WI-FI, системой центрального кондиционирования и системой теплый пол в душевой комнате. На втором этаже – лаунж бар с суши меню, а на первом – ресторан ABRI, фишка которого блюда на мангале. Меню ресторана ABRI в сочетании с профессиональным обслуживанием позволит гостям отеля и нашим дорогим горожанам насладиться началом дня за великолепным завтраком и провести приятный вечер в теплой атмосфере изящного ужина.

Мы заботимся о наших гостях и делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было максимально комфортным и безопасным.

Ждем Вас в отеле ABRI в Днепропетровске по адресу: спуск Калинина, 1

Тел +38 (056) 719 92 02

www.abrihotel.com.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here