Семинар «Мобилизация в Украине»

0
71

Семинар «Мобилизация в Украине»С началом военных действий на юго-востоке Украины изменилась жизнь не только граждан, но и предприятий. Перед руководством, кадровиками, бухгалтерами остро встали вопросы, не типичные для мирной жизни.

Например, как правильно документировать трудовые отношения на время мобилизации, на особый период с призванными на службу, с добровольцами, с материально ответственными, с перемещенными работниками?

Какие гарантии предусмотрены законодательством?

Как изменить график работы или режим труда предприятия или отдельных сотрудников?

А если предприятие оказалось в зоне АТО или военных действий?

Не выход сотрудника на работу на предприятие, находящееся в зоне боевых действий, быстрое возложение или снятие исполнения обязанностей, перевод и перемещение сотрудников и еще многие другие особенности применения трудового законодательства Украины в период военных действий.

Семинар проведет профессиональный кадровик Заболотная С.П. ведущий специалист Украины в области кадрового учета и трудовых правоотношений, разработчик авторского курса по обучению специалистов отдела кадров, эксперт по кадровому аудиту.

100% вырученных средств будет перечислено на защиту Днепропетровска.

Хочешь помочь? Участвуй!

Семинар состоится 17 сентября 2014 года с 10:00 до 16:00 по адресу: г.Днепропетровск, ул.Ленина 23, Центральная городская библиотека. Стоимость участия 560 грн.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь по тел. ( 0562) 34-45-40 или самостоятельно зарегистрируйтесь и получите счет

на нашем сайте

.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here