Михаил Гороховский: Жители АНД района Днепропетровска заслуживают на лучшее””

0
695

Михаил Гороховский: Жители АНД района Днепропетровска заслуживают на лучшее

В средней школе №56, которая расположена в самом сердце Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска, прошел яркий детский праздник

Устроить празднование Яблочного Спаса для детей помог помощник народного депутата фракции Блок Петра Порошенко Максима Курячего, житель АНД района Михаил Гороховский.

Малышей ждал праздничный концерт с песнями и танцами, развлечения с героями любимых сказок. И, конечно же, вкусyные подарки: яблоки с медом, выпечка, сладкая вата, ‘солдатская’ каша, чай, конфеты.

Михаил Гороховский: Жители АНД района Днепропетровска заслуживают на лучшее

‘Сегодня мы радуемся светлому празднику Яблочному Спасу. Желаю всем веселого окончания каникул и хорошего начала учебного года. Будем любить нашу Украину, которой исполняется 24 года, уважать наши традиции, уважать родителей! Мира и счастья, любви и согласия, благополучия и добра каждой семье’, – пожелал всем Михаил Гороховский.

Многие из детей пришли на праздник со своими родителями. Пока дети весело развлекалась, взрослые обращались к Михаилу Гороховскому кто с благодарностью, кто – с просьбами. В частности, людей беспокоит отсутствие освещения на улицах района, состояние дорог, коммуникаций, озвучивались проблемы по оформлению субсидий, других документов.

Помощник народного депутата внимательно выслушал все обращения жителей района, оставил свои контактные телефоны.

Присутствующим сообщили, что с 8 сентября в АНД районе по адресу: ул. Саранская, 8, начинает работу общественная приемная народного депутата Украины М. Курячего. Прием жителей АНД района будет вести его помощник – Михаил Гороховский. В приемной люди смогут получать бесплатную квалифицированную юридическую помощь.

Михаил Гороховский: Жители АНД района Днепропетровска заслуживают на лучшее

В этот же день состоялась встреча М.Гороховського с жителями пяти улиц АНД района, на которых Михаил Семенович поздравил всех с наступающим Днем Независимости Украины.

Разговор был откровенным и острым. ‘Люди хотят, чтобы с ними разговаривали, чтобы их услышали. Никто не просит ничего лишнего. Нужны дороги, освещение, благоустройство и безопасность района. Договорились работать вместе. Начнем по благоустройству, уже в ближайшие выходные будем бороться с амброзией. Работая вместе, работая для людей, мы изменим АНД район. Люди, которые здесь живут, заслуживают на лучшее’, – сказал М.Гороховский.

Михаил Гороховский: Жители АНД района Днепропетровска заслуживают на лучшее

В конце встречи особую благодарность Михаилу Гороховскому высказывали люди пожилого возраста. По их словам, впервые они почувствовали, что их просьбы действительно нашли отклик у человека, который знает, как им помочь.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here