Ни о чем

0
12

Глава Комитета избирателей Украины Алексей Кошель заявил, что избирательная кампания на местных выборах 2015 года не имеет содержания. Об этом он сообщил сегодня в ходе брифинга, передаёт корреспондент РБК-Украина.

Избирательна кампания на выборах 2015 года много в чем остаётся просто бессодержательной. То есть если мы даже проведём анализ главных лозунгов, которые партии выдвигают на бордах, то мы увидим, что местные кандидаты часто идут с нейтральными или просто бессодержательными лозунгами,- заявил Кошель.

Как пример он привел борды, на которых размещены поздравления от кандидатов с теми или иными праздниками или же партию Солидарность, кандидаты от которой часто не используют вообще никаких лозунгов, при этом указывая на наружной рекламе только свою фамилию.

Лозунг – это один из тезисов избирательной кампании, это фактически заменитель избирательной программы и, к большому сожалению, мы можем констатировать, что избирательная кампания является бессодержательной,- отметил Кошель, подчеркнув при этом, что это характерно для всех регионов страны.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here