Фарион в центре скандала

0
36

Экс-нардеп от ВО Свобода, известная своими эксцентричными высказываниями Ирина Фарион назвала советника президента и руководителя группы волонтеров Крылья Феникса Юрия Бирюкова москалём, бедным и убогим трофеем Путина. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Ночной привет какому-то бирюкову. Что-то он там нашавкал на предмет права общаться на языке оккупанта. Слушай, москаль, ты со своим языком лучший трофей для путина. Бедное и убогое. К таким ни понимания, ни сочувствия. И никакое волонтерство здесь не поможет. Цени и учи язык земли, которая тебя носит. Все мои эвфемизмы закончились для патриотических русификаторов моей святой земли, написала Фарион.

Юрий Бирюков на Фарион не обиделся.

Ничто не бодрит и не веселит с утра лучше этого &hellip, У меня ж даже мат в пост не лезет, там и без него все понятно, написал советник президента.

Сейчас на странице Ирины Фарион жарко – звучат обвинения в том, что именно благодаря её высказываниям и поведению Игоря Мирошниченко Свобода не вошла в Раду, называют стервой и вышиватницей и намекают на то, что она стала одной из причин войны на Донбассе. Обнаружить реакцию самой Ирины на обвинения в более чем семистах комментариях к записи не удалось.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here