Не заладилось

0
13

НеИзбранный депутат Борис Филатов предрекает Блоку Петра Порошенко печальную судьбу.

Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии Цензор.НЕТ.

Сегодня я подал заявление о включении меня в Блок Петра Порошенко. Договоренности были как с Петром Порошенко, так и с партией. Я считаю, что выполнил свои обязательства. Однако моя карьера в Блоке Петра Порошенко прошла быстро – в 12-00 я подал заявление, а уже в 19 часов меня не пустили на заседание фракции. Мне показали, что я являюсь нежелательной персоной. Свои обязательства перед Блоком Петра Порошенко я выполнил и не собираюсь ходить за этой политической силой с протянутой рукой, – заявил Филатов.

По его словам, Блоку Петра Порошенко, судя по всему, более интересны бывшие регионалы, латентные сепаратисты и коллаборационисты. Так, по информации Филатова, в БПП вступил скандальный Вадим Нестеренко, который является деловым партнером Вилкула и в нынешний состав ВР попал благодаря сфальсифицированным результатам на 38-м округе.

Блоку Петра Порошенко более приятны такие люди, как Нестеренко. Мне же с такими людьми не по пути. Если такая тенденция будет продолжаться, то судьба данной политической силы будет печальна. Побыв полдня в Блоке Петра Порошенко я остаюсь внефракционным депутатом, – подчеркнул Борис Филатов.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here