Шилова отжигает” в столице (Видео)”

0
406

Представитель Радикальной партии Олега Ляшко, бывшая регионалка Виктория Шилова, на прошлой неделе проводила встречу с избирателями. В ее чудесный рассказ бабушкам о том, что она – киевлянка, журналистка и вечный боец-оппозиционер, вмешался журналист Евгений Карась, который чуть более осведомлен о прежней жизни мадам Шиловой и знает, какие неудобные вопросы можно задать. Что случилось дальше – смотрите сами.

Напомним, Виктория Шилова ранее была депутатом Днепропетровского облсовета, будучи членом Партии регионов. При этом она стала фигурантом громкого скандала, обвинив вице-губернатора Ивана Ступака в причастности к организации взрывов в городе.

В 2006 году ее исключили из Союза журналистов Украины из-за публикации клеветнических материалов. А в 2008 году по заявлению днепропетровского союза журналистов она заняла восьмое место в списке врагов прессы. Шилова стала первой бывшей журналисткой, которая попала в этот антирейтинг.

В 2012 году Шилову уволили с должности заместителя главы облсовета и исключили из Партии регионов. После этого она переехала на постоянное место жительства в Киев.

На парламентских выборах 2012 года Шилова баллотировалась в округе №38 в Днепропетровске, где заняла второе место. После выборов она вслед за Юлией Тимошенко объявила голодовку, протестуя против фальсификаций, и вступила в Социалистическую партию. Виктория Шилова, в один день исключенная из рядов Партии регионов и уволенная с должности заместителя главы Днепропетровского областного совета, заявила о своем переходе в ряды объединенной оппозиции. Однако в феврале этого года стала помощником-консультантом Олега Ляшко. Сейчас Виктория Шилова участвует в предвыборной кампании и борется за проблемный 223-й округ.

По материалам: UAINFO, Комментарии

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here