В Днепровской областной детской больнице построят переход между корпусами за 20 млн грн.

0
71

В Днепровской областной детской больнице построят переход между корпусами за 20 млн грн.



В Днепровской областной детской больнице построят переход между корпусами за 20 млн грн.До конца 2019 года в Днепровской областной детской клинической больнице на улице Космической планируют построить переход между корпусами №2 и №6.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал советник губернатора Днепропетровской области Юрий Голик.

‘Строим переход между двумя корпусами Областной Детской больнице на Космичке в Днепре. Новый корпус этой больницы с самой современной детской реанимацией в стране мы достроили за ‘крепкими хозяйственниками’ и открыли в 2017-м году’, – написал Голик.

Сегодня работы уже ведутся. Известно, что в корпусе №2 еще и отремонтируют лестнично-лифтовой узел. Уберут старые лифты и заменят их на новые больничные и пассажирские. Отремонтируют и шахту.

Согласно данным, опубликованным на сайте Единого реестра госзакупок ProZorro, такая стройка обойдется в 20 миллионов 769 тысяч гривен. Занимается этим проектом ООО ‘Рубикон-Монолит’.

Коррективы в план обошлись в 353 тысячи 71 гривну. Делало их ЧП ‘Архітектурно-інжинірингова майстерня Олександра Мушиця’. И за дополнительные 84 тысячи 952 гривны этот же подрядчик последит за ходом и качеством работ.

Источник: 34.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here