В Днепре выступит известная украинская певица

0
31

В День защитника Украины ДнепрОГА организует большой концерт. На сцену выйдут участники фестиваля Песни, рожденные в АТО, группа Ангажемент на вівторок и известная украинская певица Alyosha. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Отмечать День защитника Украины начнем с самого утра. В 10:00 возле ДнепрОГА стартует марш, к которому присоединятся курсанты академии внутренних дел, полиция, АТОшники, семьи погибших. Участники отправятся в Музей АТО. Там военные получат награды, а лауреаты фестиваля Песни, рожденные в АТО исполнят собственные композиции. В конце дня возле ДнепрОГА состоится большой концерт, рассказал Валентин Резниченко.

Концерт начнется в 18:00. Выступать будут участники фестиваля Песни, рожденные в АТО Юрий Сусло и группа Tril, Вячеслав Куприенко, Алексей Бык. Зажигательная группа Ангажемент на вівторок сыграет хитовый казацкий фолк-рок.

Хэдлайнер концерта украинская певица Alyosha. Она исполнит новые песни и композиции, которые уже успели полюбить слушатели Калина, Феромоны любви, Бегу, Точка на карте.

Гостей вечера ждет большая сцена, отличный звук, полевая кухня с казацким кулешом и чаем. Для детей подготовили разноцветные шарики, пряники и карамельки.

День защитника Украины государственный праздник, введенный Указом Президента Украины Петра Порошенко в 2014 году. Его отмечают 14 октября.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here