Ашан открывает гипермаркеты в торгово-развлекательных центрах Караван

0
61

Во второй половине октября французский ритейлер откроет свои гипермаркеты в торгово-развлекательных центрах Караван в Киеве и Днепре.

Напомним, ранее Ашан Ритейл выкупил активы сети гипермаркетов Караван. Трансформация магазинов будет происходить в несколько этапов. Закрытие на ремоделинг гипермаркета в торгово-развлекательном центре Караван на Луговой произойдет 6 октября. Открытие гипермаркета Ашан на Луговой произойдет 20 октября.

В торгово-развлекательном центре Караван Днепр гипермаркет закроется на ремоделинг 6 октября, а откроет свои двери под вывеской Ашан 20 октября. Приход одного из сильнейших дистрибьюторов продуктов питания в сеть торгово-развлекательных центров Караван безусловно окажет позитивное влияние на посещаемость и удовлетворенность посетителей.

Торгово-развлекательные центры Караван расположены в Киеве, Харькове и Днепре, предлагая посетителям комфортные условия осуществления покупок и отдыха в одном месте.

Справочная информация:

Сеть торгово-развлекательных центров Караван это современные комплексы для отдыха, развлечений и совершения покупок в Киеве, Харькове и Днепропетровске. Мы предлагаем посетителям больше, чем просто шопинг. Яркие мероприятия, рестораны, аттракционы, лучший выбор магазинов все это превращает Караван в место комфортного отдыха для всей семьи.

DCH Real Estate часть холдинга DCH, управляющая сетью торгово-развлекательных центров Караван.

Больше информации на сайте: https://karavan.com.ua/

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here