На Днепропетровщине в центрах админуслуг будут выдавать биометрические паспорта

0
49

6 ЦПАУ Днепропетровщины закупили оборудование для выдачи биометрических паспортов. В Центре Кривого Рога уже можно получить эту услугу, остальные подключают оборудование. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

ЦПАУ это современно и удобно. Не нужно далеко ездить или стоять в длинной очереди, чтобы получить необходимую админуслугу. Важно, что такими качественными сервисами на Днепропетровщине пользуются не только горожане, но и жители сел. В ЦПАУ области уже можно получить около 200 наиболее востребованных услуг. Внедряем еще одну популярную услугу оформление ID паспорта гражданина Украины и биометрического загранпаспорта, – отметил Валентин Резниченко.

Такие паспорта уже можно получить в ЦПАУ Кривого Рога. Еще в пяти центрах сейчас подключают оборудование. Оно будет работать в Днепре, Каменском, Апостоловской и Слобожанской объединенных громадах, селе Александрополь.

Сейчас на Днепропетровщине работают 55 ЦПАУ. В ближайшее время такие центры откроют в Новоалександровской и Грушевской объединенных громадах.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here