На Днепропетровщине парень изнасиловал женщину и пытал пилой и током

0
35

В Зеленодольске полицейские задержали мужчину, который изнасиловал и убил женщину. Чтобы скрыть свое преступление, он поджег квартиру с жертвой. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Полицейские установили, что в день убийства подозреваемый с потерпевшей употребляли алкогольные напитки в парке. Затем он предложил продолжить день у него дома, на что женщина согласилась. В квартире он связал свою жертву и изнасиловал. Затем пытал ножом, пилой и электротоком. Убедившись, что потерпевшая умерла, поджег квартиру и скрылся с места преступления. По заключению судебно-медицинского эксперта смерть женщины наступила от кровопотери.

Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 25-летний ранее судимый мужчина. Ему вручено подозрение по ч. 2 п. 4,9,10 ст. 115 (умышленное убийство), ч. 4 ст. 152 (изнасилование), ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 2 ст. 194 (умышленное повреждение имущества путем поджога) ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Сейчас ему избрана мера пресечения содержание под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here