На Днепропетровщине 5-летняя девочка попала в больницу с горе-отцом

0
48

Новомосковские полицейские вернули матери 5-летнюю девочку, которая оказалась в больнице вместе с пьяным отцом. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения был доставлен в городскую больницу с маленькой испуганной девочкой. Объяснить правоохранителям свою фамилию и где живет, малышка не смогла. Отец также находился в неконтактном состоянии.

Правоохранители установили, что 20 августа жена отправила горе-отца и дочь на базар за продуктами. Там мужчина встретил друзей, от предложения которых не смог отказаться. Количество алкоголя было таким, что людям пришлось вызывать медиков, которые и направили его вместе с ребенком в медицинское учреждение.

Выяснив место проживания девочки, полицейские передали ее матери. По данному факту был составлен административный протокол по статье 184 КУпАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) и направлен в суд. Родителям грозит штраф в сумме от 17 до 51 грн.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here