На авиафесте в День независимости выступит Скрябин, Selfy Tril и Ангажемент

0
15

На главную музыкальную сцену выйдут известные украинские группы Скрябин, Selfy Tril и Ангажемент на вторник. Праздник ко Дню независимости традиционно состоится на аэродроме Майское, сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

В 11:00 концертную программу авиафеста откроет молодой фолк-рок коллектив из Павлограда Ангажемент на вторник.

Гостями авиафестиваля станут и музыкальные коллективы Selfy, Tril и Скрябин. Столичные певцы будут развлекать зрителей с 15:00 до 18:00.

На Днепропетровщину едем, как домой, везем драйв, положительные эмоции и море музыки. Будем впечатлять хитами, которые давно полюбились многим украинцам. Среди почти 30 композиций, которые споем, будут и грустные, и веселые, и заводные, и душевные. Подпевать обязательно, улыбнулся гитарист и руководитель группы Скрябин Алексей Зволинский. Авиафест прикольная задумка. Небо, самолеты, свобода. ДнепрОГА, как всегда, креативна.

В течение всего дня на аэродроме будут работать детские площадки и точки с уличной едой. Пилоты из разных регионов Украины выполнят фигуры высшего пилотажа.

Подвоз будет осуществляться в течение всего дня по специальному маршруту. Стоимость проезда в одну сторону 30 гривен, для детей до шести лет и участников АТО бесплатно. В прошлом году Вільне небо собрало более 10 тысяч человек. Приглашаются все желающие, вход свободный.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here