На Днепропетровщине подросток убил парня

0
21

Драка юношей в центре Павлограда закончилась смертью одного из них. Ссора завязалась на Соборной площади города. Нападавший нанес удары противнику, от которых парень впоследствии скончался в больнице. Работники уголовного розыска установили и задержали злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

В субботу, 1 июля, в дежурную часть Павлоградского отдела полиции поступило сообщение от медицинских работников о том, что каретой скорой помощи доставлен неизвестный парень с телесными повреждениями и без сознания.

Правоохранители установили лицо пострадавшего, им оказался 23-летний местный житель. К сожалению, от полученных травм он скончался в больнице.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили и доставили в отдел полиции второго участника драки. Им оказался местный житель, которому только должно исполнится 17 лет.

Следователем Павлоградского отдела полиции по согласованию с местной прокуратурой начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть).

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here