На Днепропетровщине жена ранила мужа сапкой

0
30

В Апостолово жена сапкой ранила мужчину. После совместного распития алкогольных напитков и внезапной ссоры женщина ударила своего мужа металлической частью сапки по спине, чем нанесла проникающее ранение подлопаточной области грудной клетки. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера, 6 июня, примерно в 21:30 в дежурную часть Апостоловского отделения полиции поступило сообщение от дежурного врача районной больницы о том что в больницу доставлен мужчина с колото-резаной раной в области правой лопатки.

Как выяснили правоохранители, мужчина с женщиной употребляли алкогольные напитки, потом пошли на огород полоть сорняки. Между ними возникла ссора, во время которой жена ударила мужа сапкой по спине. Сначала женщина объяснила правоохранителям, что мужчина выпил слишком много и упал на сапку, а позже призналась в содеянном.

Сейчас пострадавшему оказана медицинская помощь, его состояние удовлетворительное.

Следственным по согласованию с местной прокуратурой сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here