На Днепропетровщине утонули двое детей

0
27

На Днепропетровщине утонули двое детей6 июня в 14:15, на пункт связи 31-й государственной пожарно-спасательной части города Новомосковск поступило сообщение от подростка, жителя города Перещепино, о происшествии на воде. По его информации, во время купания не вынырнули двое ребят: ученик 7 класса СОШ №1 города Перещепино и парень 2006 года рождения, который учился в УВК Родина, расположенного в селе Малокозырщина.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС Украины в Днепропетровской области.

К поисковым работам привлекли 14 человек и 4 единицы техники. В 7 метрах от берега, на глубине примерно 4 метра, были обнаружены тела погибших.

Уважаемые родители! Отдых на воде допускается только в специально отведенных местными органами власти и оборудованных для этого местах. Следите за детьми – их поведение в воде не предсказуемо. Новомосковский городской отдел Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области предостерегает граждан быть крайне осторожными и строго соблюдать правила безопасного поведения на водоемах в летний период, – добавили в спасательном ведомстве.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here