На Днепропетровщине разыскивают трех угонщиков

0
15



В Каменском и Кривом Роге разыскивают трех мужчин за угон транспортных средств.

Царичанское отделение полиции Новомосковского отдела ГУНП в Днепропетровской области разыскивает скрывающихся от органов досудебного расследования 38-летнего Владислава и 34-летнего Максима Кусковых.

Мужчины объявлены в розыск 17 мая в Каменском, они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или связанное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если они причинили крупный материальный ущерб). Санкция статьи предусматривает от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества или без таковой.

В полиции просят всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчин, позвонить по телефонам: 056-90-3-20-00 или 056-90-3-15-03.

Криворожский отдел полиции ГУНП также разыскивает мужчину за угон транспортного средства.

55-летнего Владимира Литинского ищут также с 17 мая, но в Кривом Роге. У правоохранителей есть решение суда про разрешение на задержание в целях привода. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или объединенное с насилием, неопасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или содеянные с проникновением в помещение или иное хранилище, или если они причинили значительный материальный ущерб). Ему грозит от 5 до 8 лет тюрьмы с конфискацией имущества или без таковой.

Информацию о нем в полиции просят сообщать по телефонам: (0564)92-49-08 или (0564)92-49-09.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here