На Днепропетровщине у пассажирки авто обнаружили марихуану и амфетамин

0
29

На Днепропетровщине у пассажирки автомобиля полицейские обнаружили наркотики. Об этом сообщает пресс-служба отдела УПД ГУНП Днепропетровской области.

3 мая на стацпосту Солонянский полицейские остановили автомобиль Daewoo Lanos под управлением 31-летнего никопольчанина. Кроме водителя, в салоне легковушки находилась 23-летняя жительница Никополя.

Во время проверки документов инспекторы заметили, что женщина заметно нервничает, поэтому инициировали дополнительный поверхностный осмотр. В ее личных вещах они обнаружили и изъяли слип-пакеты с веществом зеленого цвета, похожим на марихуану и белым кристаллическим веществом похожим амфетамин.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Изъятое направлено в НИЭКЦ для проведения исследований. С какой целью женщина хранила и перевозила наркотики выяснит следствие.

По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here