00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Новости

16 марта в пяти районах Днепра не будет света

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

 

Завтра, 16 марта, не будет света по следующим адресам:

 

Чечеловский район:

 

ул Доменная 75,

 

ул Изюмская 2-88, 1-49

 

ул Изюмская 51-87,

 

ул Изюмская 89-105, 90-134

 

пер Изюмский 1-29, 2-10,

 

пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4,

 

туп Клубничный 32-74, 39-67,

 

пер Крамского 3-35, 4-54, 51,53, 60-64, 68-76,

 

ул Школьный тупик 9-21, 74-96

 

пер Беренга 1-55, 2-54

 

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

 

ул Демократическая 27-37, 34-42,

 

пер Клубничный 3-9,

 

туп Клубничный 2-28, 11-37,

 

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

 

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

 

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

 

пр Металлургов 45-65,

 

ул Сеченова 1-7, 2-32,

 

ул Сумская 28-84, 31-91

 

ул Тупиковая 18-38,

 

туп Шишкина 1-17, 2-8,

 

ул Шишкина 1-51, 4-48

 

ул Поточная 2а-80, 55-115

 

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

 

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

 

пер Жемчужный 1-11, 2-10

 

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

 

пер Заповедный 1-13, 2-8

 

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

 

ул Ставковая 1-7

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

 

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

 

ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)

 

ул Фесенко 2-22,1-37

 

ул Безлесная 1-17, 2-16

 

ул Зеркальная 2-14

 

ул Зональная 1-19, 2-6

 

ул Угольная 1-45, 2-40

 

ул Угольная 1а

 

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

 

ул Высокогорная 1-43, 2-42

 

ул Тыловая 1-11, 2-14

 

ул.Василевская

 

ул.Татарская 93-131,84-102

 

ул Безлесная 1-17, 2-16

 

ул Зеркальная 2-14

 

ул Зональная 1-19, 2-6

 

ул Угольная 1-45, 2-40

 

ул Угольная 1а

 

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

 

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

 

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

 

ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)

 

ул Фесенко 2-22,1-37

 

ул Ново-Январская 1-7a, 2а-4, 8-10, 17-49,

 

ул Зеленогорская 32-38, 35-45

 

ул.Василевская

 

ул.Татарская 93-131,84-102

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

ул Ново-Поточная 1,1"б", 3-35, 10,26

 

ул Ново-Поточная 2-16,16"б"

 

ул Окружная 1-9, 2-30

 

ул Окружная 11-35, 32-62

 

ул Январская 1-7, 4/2, 4"б",4г, 4ж, 6"б", 6в, 6г

 

ул Высокогорная 44-116, 45-111

 

ул Глубокая 1-47, 2-26, 71,

 

ул Ново-Павелецкая 21-51, 24-54,

 

ул Ново-Школьная 35-105, 26а-58,

 

ул Павелецкая 72-90, 127-169,

 

ул Стадионная 38-72

 

ул Высокогорная 1-43, 2-42

 

ул Тыловая 1-11, 2-14

 

ул Всенародная 1-35, 2-48

 

ул Ново-Украинская 1-75, 2-86

 

ул Татарская 1-35, 2-32,34а,36,38

 

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

 

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

 

пер Жемчужный 1-11, 2-10

 

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

 

пер Заповедный 1-13, 2-8

 

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

 

ул Ставковая 1-7

 

ул Поточная 2а-80, 55-115

 

ул Баллистическая 15,17,34-38

 

ул Вахрушева 11-49, 18-64

 

ул Прокатная 1-41, 2-36

 

ул Ставропольская 27,29

 

ул Сухумская 3-47, 10-52

 

ул Табачная 6-8, 7, 10

 

Новокодакский район:

 

ул.Краснодонская 43-62,71-99,

 

пр. Металлургов 67- 105,

 

ул.Тупиковая 9-29, 40-78

 

ул.Белореченская 70-94, 77-97,

 

ул.Беренга 32,34,42,

 

ул.Добролюбова 65-89, 70/2-98,

 

ул.Киевская 69-89,

 

ул.Ковельская 2-30, 3-7, 13-17, 23-39, 32-38,

 

ул.Лесная 1-15, 6-14,

 

пр.Металлургов 54-110,

 

ул.Проектная 1-21, 2-16, 20-32, 21-33,

 

ул.Фланговая 57-113, 60-108

 

ул.Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16,

 

пер.Берюзовый 3-9, 2-8,

 

ул.Гребенкина 3-9, 2-18,

 

ул.Жовтенят 27-93, 24-94,

 

ул.Кайдакская 81,

 

пер.Кибальчича 19-27,

 

ул С.Бардадыма (Курочкина) 76,

 

ул.Магазинная 28-48, 65-69, 75.

 

пер.Монтажников 1-17, 2-26, 19-37,

 

ул.Речная 2,

 

ул.Тарана 15/2,

 

пл.Сентябрьская 3,15-41, 22-42,

 

ул.Сибирская 37-115, 70-172,

 

ул.Союзная 1, 2-24, 5-65,

 

ул.Сурский проезд 1-17, 2,6

 

ул Гарнизонная 22/2

 

ул Горная город 33-51, 32-38

 

ул Грозненская 1-15, 2-22

 

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

 

пер Берюзовый 3-9, 2-8,

 

ул Гребенкина 3-9, 2-18

 

ул Жовтенят 27-93, 24-94

 

ул Кайдакская 81,

 

пер Кибальчича 19-27

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

 

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

 

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

 

ул Речная 2,

 

ул Тарана 15/2

 

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

 

ул Сибирская 37-115, 70-172

 

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

 

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

 

ул Краснодонская 43-62,71-99

 

пр Металлургов 67-105

 

ул Тупиковая 9-29, 40-78

 

ул Белореченская 70-94, 77-97

 

ул Беренга 32,34,42

 

ул Добролюбова 65-89, 70/2-98

 

ул Киевская 69-89

 

ул Ковельская 2-30, 3-7

 

ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38

 

ул Лесная Город 1-15, 6-14

 

пр Металлургов 54-110

 

ул Проектная 1-21, 2-16

 

ул Проектная 20-32, 21-33

 

ул Фланговая 57-113, 60-108

 

ул Азовская 1-7, 2-6

 

ул Киевская 70-106

 

ул Машинистов 2-8

 

ул Сыровца 75,77,63

 

ул Алмазная 34

 

ул Андреева 1-79; 2-72

 

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

 

ул Валявки 1

 

ул Крапивницкого 1-87; 2-92

 

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

 

ул Черкасская 39/2

 

ул Юдина 10-16

 

ул.Выборгская, 5;

 

ул.Могилевская, 2;

 

ул.Нестерова, 1-5, 4-14;

 

ул.Алтайская, 1-11, 2, 6а;

 

ФЛП Неруш В.В. магазин-склад;

 

общежитие ГПТУ "Днепропетровский учебно-производственный центр подготовки и переподготовки работников мкашиностроительной отрасли и связи";

 

ул.Щепкина, 7-25, 14-18, 22-34а, 25-37;

 

ООО "Надежда-97" магазин;

 

ул. Щепкина, 19 ЧП Кулешова Т.В. офис;

 

ФЛП Малявина К.В. киоск;

 

Детский противотуберкулезный санаторий;

 

ул.Камчатская, 13, 17-19, 14, 16;

 

ул.Александра Черникова, 9-29, 10-26;

 

ООО ПКФ "Милар" СТО;

 

ул.Романа Шухевича, 17-33;

 

ул.Гомельская, 8;

 

ЧАО "Киевстар" ДФ;

 

АНД район:

 

ул.Лебединская,1-25/2-30,

 

ул.Долинская,4-14/3-19,

 

ул.Чапаева16-30/17-51,

 

ул.Муравьева,20-44/ 13-27,

 

ул.Осетинская,1-65/12-88,

 

ул.Колосковая,3-33,6-36.

 

ул.Опанаса Ковпака, 4-32,

 

пер.Шатурский, 2-8, 12-32,

 

ул.Шефская, 1-13, 2-22,

 

ул.Тагонрогская, 291-335, 306-348, 350-374, 313-329,

 

ул.Широкая, 51-71, СТО;

 

ул.Петрозаводская, 379-523,

 

пер.Смелых, 2-22,

 

ул.Чениговская, 299-425, 262-402,

 

кооператив "Украина";

 

ул.Житомирская, 274-278;

 

ул.Лебидинская 1-25/2-30,

 

ул.Долинская 4-14/ 3-19,

 

ул.Чапаева, 16-30/17-51,

 

ул.Муравьева, 20-44/ 13-27,

 

ул.Осетинская, 1-65/ 12-88,

 

ул.Колосковая, 3-33, 6-36.

 

Центральный район:

 

магазин "АТБ",

 

магазин "Юбиленйный",

 

ресторан,

 

ж.д пр. А.Поля (Кирова) 42, 42а.

 

Шевченковский район:

 

ул.Михаила Вебрицкого 7-15, 14-24, 17-55А, 65, б71а, 73;

 

пер.Маковского;

 

ул.Цхакая;

 

пер.Цхакая;

 

ул.Якира;

 

ул.Антина Синявского 88-70;

 

ул.Манжуры

 

ул.Дарвина, 21-37, 14-28;

 

ул.Карла Либкнехта, 57, 63;

 

ул.Шпиндяка, 10-26, 9-23;

 

ул.Володарского, 47, 49, 51, 50;

 

ул.Украинская, 2-20, 1-11Б;

 

ул.Артема, 65-77, 68-74;

 

ж/м.Тополь 2 д.14,40; д/к №370.

 

Dnepr.com 

371

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus

Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости