00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Новости

14 марта в четырех районах Днепра не будет света

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

 

Завтра, 14 марта, не будет света по следующим адресам:

 

Чечеловский район:

 

ул Доменная 75,

 

ул Изюмская 2-88, 1-49

 

ул Изюмская 51-87,

 

ул Изюмская 89-105, 90-134

 

пер Изюмский 1-29, 2-10,

 

пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4,

 

туп Клубничный 32-74, 39-67,

 

пер Крамского 3-35, 4-54, 51,53, 60-64, 68-76,

 

ул Школьный тупик 9-21, 74-96

 

пер Беренга 1-55, 2-54

 

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

 

ул Демократическая 27-37, 34-42,

 

пер Клубничный 3-9,

 

туп Клубничный 2-28, 11-37,

 

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

 

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

 

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

 

пр Металлургов 45-65,

 

ул Сеченова 1-7, 2-32,

 

ул Сумская 28-84, 31-91

 

ул Тупиковая 18-38,

 

туп Шишкина 1-17, 2-8,

 

ул Шишкина 1-51, 4-48

 

ул Поточная 2а-80, 55-115

 

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

 

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

 

пер Жемчужный 1-11, 2-10

 

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

 

пер Заповедный 1-13, 2-8

 

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

 

ул Ставковая 1-7

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

 

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

 

ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)

 

ул Фесенко 2-22,1-37

 

ул Безлесная 1-17, 2-16

 

ул Зеркальная 2-14

 

ул Зональная 1-19, 2-6

 

ул Угольная 1-45, 2-40

 

ул Угольная 1а

 

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

 

ул Высокогорная 1-43, 2-42

 

ул Тыловая 1-11, 2-14

 

ул.Василевская

 

ул.Татарская 93-131,84-102

 

ул Безлесная 1-17, 2-16

 

ул Зеркальная 2-14

 

ул Зональная 1-19, 2-6

 

ул Угольная 1-45, 2-40

 

ул Угольная 1а

 

ул Январская 9-13а,в, 15а, 17а

 

ул Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100

 

ул Ново-Школьная 19а, 58/1-66, 105

 

ул Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами)

 

ул Фесенко 2-22,1-37

 

ул Ново-Январская 1-7a, 2а-4, 8-10, 17-49,

 

ул Зеленогорская 32-38, 35-45

 

ул.Василевская

 

ул.Татарская 93-131,84-102

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

пер Жасминный 1-7, 2-6

 

ул Зеленогорская 51а, 74-100

 

ул Зеркальная 1-15а,б, 16-50а, 19-27

 

ул Зеркальная 29-45, 54-66/1

 

пер Зеркальный 2, 11-13а

 

пер Зеркальный 30в,30г,30е,30ж

 

ул Кипучая 1-19а, 2-26

 

пер Кипучий 1-5, 2

 

ул Крутой яр 8а-10а, 11а-13

 

ул Ново-Шахтинская 5-11, 4-12

 

пер Хуторский 1-13, 2-6

 

ул Ново-Поточная 1,1"б", 3-35, 10,26

 

ул Ново-Поточная 2-16,16"б"

 

ул Окружная 1-9, 2-30

 

ул Окружная 11-35, 32-62

 

ул Январская 1-7, 4/2, 4"б",4г, 4ж, 6"б", 6в, 6г

 

ул Высокогорная 44-116, 45-111

 

ул Глубокая 1-47, 2-26, 71,

 

ул Ново-Павелецкая 21-51, 24-54,

 

ул Ново-Школьная 35-105, 26а-58,

 

ул Павелецкая 72-90, 127-169,

 

ул Стадионная 38-72

 

ул Высокогорная 1-43, 2-42

 

ул Тыловая 1-11, 2-14

 

ул Всенародная 1-35, 2-48

 

ул Ново-Украинская 1-75, 2-86

 

ул Татарская 1-35, 2-32,34а,36,38

 

ул Безлесная 18-34, 19-37,41

 

ул Жемчужная 2-10, 1-25, 27,29

 

пер Жемчужный 1-11, 2-10

 

ул Заповедная 1-23, 2-36/1

 

пер Заповедный 1-13, 2-8

 

ул Колхозная Балка 1-51, 2-50

 

ул Ставковая 1-7

 

ул Поточная 2а-80, 55-115

 

ул Баллистическая 15,17,34-38

 

ул Вахрушева 11-49, 18-64

 

ул Прокатная 1-41, 2-36

 

ул Ставропольская 27,29

 

ул Сухумская 3-47, 10-52

 

ул Табачная 6-8, 7, 10

 

пер Беренга 1-55, 2-54

 

ул Беренга 37-79, 52-128, 115-119,44-50, 33, 35

 

ул Демократическая 27-37, 34-42,

 

пер Клубничный 3-9,

 

туп Клубничный 2-28, 11-37,

 

ул Ковельская 40-118, 41-53, 59-109,

 

ул Краснодонская 2-36, 15-35,

 

ул Краснодонская 38-60, 57-71,

 

пр Металлургов 45-65,

 

ул Сеченова 1-7, 2-32,

 

ул Сумская 28-84, 31-91

 

ул Тупиковая 18-38,

 

туп Шишкина 1-17, 2-8,

 

ул Шишкина 1-51, 4-48

 

ул Доменная 75,

 

ул Изюмская 2-88, 1-49

 

ул Изюмская 51-87,

 

ул Изюмская 89-105, 90-134

 

пер Изюмский 1-29, 2-10,

 

пер Изюмский 2-ой 1-31, 2-4,

 

туп Клубничный 32-74, 39-67,

 

пер Крамского 3-35, 4-54, 51,53, 60-64, 68-76,

 

ул Школьный тупик 9-21, 74-96

 

Новокодакский район:

 

ул Гарнизонная 22/2

 

ул Горная город 33-51, 32-38

 

ул Грозненская 1-15, 2-22

 

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

 

пер Берюзовый 3-9, 2-8,

 

ул Гребенкина 3-9, 2-18

 

ул Жовтенят 27-93, 24-94

 

ул Кайдакская 81,

 

пер Кибальчича 19-27

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

 

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

 

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

 

ул Речная 2,

 

ул Тарана 15/2

 

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

 

ул Сибирская 37-115, 70-172

 

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

 

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

 

ул Краснодонская 43-62,71-99

 

пр Металлургов 67-105

 

ул Тупиковая 9-29, 40-78

 

ул Белореченская 70-94, 77-97

 

ул Беренга 32,34,42

 

ул Добролюбова 65-89, 70/2-98

 

ул Киевская 69-89

 

ул Ковельская 2-30, 3-7

 

ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38

 

ул Лесная Город 1-15, 6-14

 

пр Металлургов 54-110

 

ул Проектная 1-21, 2-16

 

ул Проектная 20-32, 21-33

 

ул Фланговая 57-113, 60-108

 

ул Азовская 1-7, 2-6

 

ул Киевская 70-106

 

ул Машинистов 2-8

 

ул Сыровца 75,77,63

 

ул Алмазная 34

 

ул Андреева 1-79; 2-72

 

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

 

ул Валявки 1

 

ул Крапивницкого 1-87; 2-92

 

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

 

ул Черкасская 39/2

 

ул Юдина 10-16

 

ул Белореченская 70-94, 77-97

 

ул Беренга 32,34,42

 

ул Добролюбова 65-89, 70/2-98

 

ул Киевская 69-89

 

ул Ковельская 2-30, 3-7

 

ул Ковельская 13-17, 23-39, 32-38

 

ул Лесная Город 1-15, 6-14

 

пр Металлургов 54-110

 

ул Проектная 1-21, 2-16

 

ул Проектная 20-32, 21-33

 

ул Фланговая 57-113, 60-108

 

пер Армянский 1-15, 2-10, 16-22

 

ул Бр.Трофимовых 112"б", 126-134, 133-185

 

ул Ватутина 1-11

 

пер Красноармейский 24-40,47-75,56-74,91-111

 

ул Краснодонская 43-62,71-99

 

пр Металлургов 67-105

 

ул Тупиковая 9-29, 40-78

 

ул Белореченская 16/2-68, 33-75

 

ул Демократическая 1-9, 2-10, 16,18

 

ул Добролюбова 23-35, 24-40

 

ул Киевская 21-37,ул Ковельская 19,21а

 

ул Сумская 1-23, 2-24

 

ул Бр.Ковальчук 13-21, 2-30

 

ул Жовтенят 1-25, 4-24,24а-28

 

ул Киринаковская 1-11, 2-8

 

ул Магазинная 1-63, 2-24,пер Нагорный 44 30-37

 

пр Свободы 1a,3,3а,пр Свободы 84-186

 

пр Свободы 95,97,101-171,ул Сибирская 1-33, 2-66

 

ул Алеутская 12/1

 

ул Грузинская 1-25, 2-36,пер Грузинский 1-3, 2-4

 

ул Жовтенят 98-106, 101-111

 

ул Замарайкина 1-5, 2-18,ул Коллонтай 1-27, 66-98

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118

 

ул Погорелая 3-59, 10-72,ул Речная 1-29, 4-24

 

пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12

 

ул Союзная 71-79, 26-40

 

ул Тарана 6-28, 9-41

 

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

 

пер Берюзовый 3-9, 2-8,ул Гребенкина 3-9, 2-18

 

ул Жовтенят 27-93, 24-94

 

ул Кайдакская 81,пер Кибальчича 19-27

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

 

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

 

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

 

ул Речная 2,ул Тарана 15/2

 

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

 

ул Сибирская 37-115, 70-172

 

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

 

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

 

ул Черкасская 1-39, 39/1, 41-101, 66-90

 

ул Черкасская 26-42

 

пер Черкасский 1-19,16-20,28-40,29,45,49

 

пер Черкасский 57-95,102,104,110,114,118

 

пер Черкасский 145-159, 176-186, 181,193

 

пер Черкасский 192-198

 

ул Гарнизонная 22/2

 

ул Горная город 33-51, 32-38

 

ул Грозненская 1-15, 2-22

 

ул Андрейченко 54-60,66, 69,87,87а

 

пер Вагнера 24-56

 

ул Вагнера 16-42, 23-57

 

ул Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60

 

ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29

 

ул Валявки 3-43, 4-44,ул Гарнизонная 1-33, 2-22,ул Горная 1-29, 2-30

 

ул Лукашенко 1-17, 2-22,ул Старокороткая 17-22,ул Сухановская 3-19, 4-18

 

ул Сыровца 1-7, 2-6

 

ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36

 

ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30

 

ул.Выборгская, 5;

 

ул.Могилевская, 2;

 

ул.Нестерова, 1-5, 4-14;

 

ул.Алтайская, 1-11, 2, 6а; ФЛП Неруш В.В. магазин-склад; общежитие ГПТУ "Днепропетровский учебно-производственный центр подготовки и переподготовки работников мкашиностроительной отрасли и связи";

 

ул.Щепкина, 7-25, 14-18, 22-34а, 25-37;

 

ООО "Надежда-97" магазин;

 

ул. Щепкина, 19 ЧП Кулешова Т.В. офис;

 

ФЛП Малявина К.В. киоск;

 

Детский противотуберкулезный санаторий;

 

ул.Камчатская, 13, 17-19, 14, 16;

 

ул.Александра Черникова, 9-29, 10-26;

 

ООО ПКФ "Милар" СТО;

 

ул.Романа Шухевича, 17-33;

 

ул.Гомельская, 8; ЧАО "Киевстар" ДФ;

 

ул.Тираспольская, 2;

 

ул.Старокороткая, 17-22;

 

ул.Гарнизонная, 2-22, 1-33;

 

ул.Станислава Ореховского, 3-19, 2-16, 22;

 

ул.Андрея Штогаренко, 1-17, 2-28;

 

ул.Карпатская, 3, 13-33, 20-36;

 

ул.Алмазная, 2-6, 10-60, 1-57;

 

ФЛП Лысенко А.В. киоск;

 

ул.Данила Апостола, 10-44, 3-43;

 

ул.Юдина, 1-15, 28-46;

 

ул.Якова Острянина, 1-7, 2-6;

 

ул.Громовой, 1-29, 2-32;

 

ул.А.Ахматовой, 1, 5-29, 2-36;

 

ветеринарная больница;

 

Центральный район:

 

2-ая детская больница, фирма

 

ул.Свердлова, маг."Интертоп", маг.Мекс.

 

Соборный район:

 

ж/м.Тополь-2, 12;

 

ООО"Фиоприд" ул.Тополиная, 14;

 

Тополь-2, 41;

 

пивбар "Янтарь";

 

АТБ "Маркет" ул.Паршина, 16;

 

школа № 53;

 

Тополь-2, д. 12 бл.1- 8;

 

стройка (возле ж.д.14).

 

Dnepr.com 

251

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus

Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости