В Днепре женщину убили на поминках мужа

0
27

В Днепре поминки по умершему мужу обернулись трагедией для его жены. Соседка потерпевшей нанесла хозяйке 17 ножевых раненый, от которых она скончалсь. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

О случившемся в полицию 8 февраля сообщили соседи. Они нашли во дворе частного дома по переулку Черкасский окровавленное тело.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия и выяснили, что женщина умерла от многочисленных ножевых ранений. У нее были изрезаны лицо, шея, руки. Всего 17 ножевых ранений. По информации правоохранителей, к смерти потерпевшей причастна ее соседка. Подозреваемую задержали, ею оказалась ранее судимая местная жительница 45 лет.

Злоумышленница объяснила, что она пришла к своей соседке, чтобы помянуть ее мужа. После распития алкоголя они начали ссориться. Хозяйка решила выгнать соседку, та рассердилась и схватила со стола кухонный нож. Женщины вышли из дома, продолжая ругаться, пьяная гостя, плохо контролируя свои действия, начала резать соседку ножом. Изрезанная и окровавленная женщина упала на землю, а нападающая ушла, оставив жертву умирать на улице.

По данному факту следственными Новокодакского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ей избрана мера пресечения содержание под стражей. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here