00:00:00
00.00.0000
Почта
Камеры
Карта пробки
Форум


Новости

6 февраля в двух районах Днепра не будет света

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

 

В понедельник, 6 февраля, не будет света по следующим адресам:

 

Чечеловский район:

 

ул Ватутина 2-10, 13-47,18-58/1,

 

ул Ватутина 12-18, 54,54а,62а,

 

ул Гвоздичная 1-25, 2-18

 

ул Джамбула Джамбаева 1-15

 

пер Ермака 1-21, 2-22,

 

ул Ермака 1-55, 2, 16-52

 

ул Кармелюка 1-59/1, 2-18, 20-46/1

 

пер Кутаисский 2-14, 3-9,

 

ул Можайского 28-32,

 

ул Повстанченская 35а, 37-41,43-47а, 52-76, 100-116,

 

ул Черногорская 1-31, 2-32

 

ул Ватутина 2-10, 13-47,18-58/1,

 

ул Ватутина 12-18, 54,54а,62а,

 

ул Гвоздичная 1-25, 2-18

 

ул Джамбула Джамбаева 1-15

 

пер Ермака 1-21, 2-22,

 

ул Ермака 1-55, 2, 16-52

 

ул Кармелюка 1-59/1, 2-18, 20-46/1

 

пер Кутаисский 2-14, 3-9,

 

ул Можайского 28-32,

 

ул Повстанченская 35а, 37-41,43-47а, 52-76, 100-116,

 

ул Черногорская 1-31, 2-32

 

Вахрушева 51,53, 66,

 

Героев Революции 29-31

 

Докучаева 29-31, 28-36,

 

Металлургов 1-39,

 

Прокатная 38, 43,

 

Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46,

 

Степной тупик 2-12,

 

Сухумская 49,54

 

Тупиковая 1-7, 2-16,

 

Школьный тупик 1-7, 2-72

 

ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199

 

ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239

 

ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35"б",41/1,47"б",47г-53

 

ул Повстанченская 80-96,

 

пер Повстанченский 1-19, 31

 

пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,

 

пер Цветочный 44, 59-95, 64-90

 

ул Амбулаторная 3-15, 4-44,

 

ул Баллистическая 7-13 26,30,32,

 

ул Доменная 1-71, 4-70,

 

ул Манесмановская 15-69, 20-68,

 

ул Силовая 1-75, 2-78,82,84,88a,90,94

 

ул Бассейная 1-87, 2-76,

 

туп Бассейный 1-15, 2-30

 

ул Бобруйская 34,

 

ул Вахрушева 1Б, 3

 

ул Водопьянова 1,

 

ул Галилея 2-8, 9,9а

 

ул Давыдовская 3-147, 8-16

 

пер Давыдовский 80/1, 82/1

 

ул Липецкая 34,34а,

 

ул Чухновского 1-39, 2а-38

 

ул Чухновского 40-116, 41-119

 

Вахрушева 51,53, 66,

 

Героев Революции 29-31

 

Докучаева 29-31, 28-36,

 

Металлургов 1-39,

 

Прокатная 38, 43,

 

Ставропольская 1-25, 27, 31-69, 2-46,

 

Степной тупик 2-12,

 

Сухумская 49,54,

 

Тупиковая 1-7, 2-16,

 

Школьный тупик 1-7, 2-72

 

ул Бр.Трофимовых 203,205,211, СТО№199

 

ул Бр.Трофимовых 210-220, 215-239

 

ул Повстанченская 2-50, 5-35, 35"б",41/1,47"б",47г-53,

 

ул Повстанченская 80-96,

 

пер Повстанченский 1-19, 31

 

пер Цветочный 1-57, 2-42, 46-62,

 

пер Цветочный 44, 59-95, 64-90

 

ул Бассейная 1-87, 2-76,

 

туп Бассейный 1-15, 2-30,

 

ул Бобруйская 34,

 

ул Вахрушева 1Б, 3

 

ул Водопьянова 1,

 

ул Галилея 2-8, 9,9а

 

ул Давыдовская 3-147, 8-16

 

пер Давыдовский 80/1, 82/1

 

ул Липецкая 34,34а,

 

ул Чухновского 1-39, 2а-38,

 

ул Чухновского 40-116, 41-119

 

ул Амбулаторная 3-15, 4-44,

 

ул Баллистическая 7-13 26,30,32,

 

ул Доменная 1-71, 4-70,

 

ул Манесмановская 15-69, 20-68,

 

ул Силовая 1-75, 2-78,82,84,88a,90,94

 

Новокодакский район

 

ул Андрейченко 10-12, 41-53

 

пер Возрождения 1-17

 

пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

 

ул Мукачева 31-53, 46-76,

 

ул Наливайко 1-9, 2-10

 

ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,

 

ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б

 

ул Сельрадовская 79,

 

ул Яблуневая 1-19, 2-22,

 

пер Яблуневый 1-7а, 4-10

 

ул Андрейченко 10-12, 41-53

 

пер Возрождения 1-17

 

пер Возрождения 2-90, 19-29, 33-127, 94-118

 

ул Мукачева 31-53, 46-76,

 

ул Наливайко 1-9, 2-10

 

ул Петра Сиротина 1-27, 6-18, 49,

 

ул Петра Сиротина 20-34,29-47,38-44,53,53а,53б

 

ул Сельрадовская 79,

 

ул Яблуневая 1-19, 2-22,

 

пер Яблуневый 1-7а, 4-10

 

пер Белозеровский 1-27, 2-30,

 

пер Лемешева 1-7, 4-6

 

пер Мраморный 1-25, 2-20,34,

 

пр Свободы 6-62

 

пр Свободы 76,

 

пер Солнечный 1-23, 2-16,31,35

 

пер Танковый 1-23, 2-12,

 

ул Щаденко 2-4,8-12,16-24,

 

ул Якорная 1-23, 2-18

 

ул Абая 33-65, 40-56,

 

пер Белорусский 1-23, 2-26

 

пер Варяжский 1-13, 2-18

 

ул Дружбы 1-7, 2-20,

 

ул Заслонова 1-9, 22-26

 

ул Звездная 1-65, 2-66,

 

ул Кедровая 1-43, 2-36

 

ул Курильская 1-33, 2-36,

 

ул Мукачева 57-119, 78-154,

 

ул Очаковская 1-29, 2-20,

 

ул Полесская 1-23, 2-24,

 

ул Приовражная Диёвка-2 1-61, 6-50

 

ул Руднева 1-21, 2-18,

 

ул Товарищеская 1-25, 2-32

 

пер Товарищеский 1-3, 2-6,

 

ул Алмазная 1-57, 2-20,24-32,36-60

 

ул Анны Ахматовой 2-36, 1-29

 

ул Валявки 3-43, 4-44,

 

ул Гарнизонная 1-33, 2-22,

 

ул Горная 1-29, 2-30

 

ул Лукашенко 1-17, 2-22,

 

ул Старокороткая 17-22,

 

ул Сухановская 3-19, 4-18

 

ул Сыровца 1-7, 2-6

 

ул Тихона Бондаря 13-33, 20-36

 

ул Ульяны Громовой 1-29, 2-30

 

ул Гарнизонная 22/2

 

ул Горная город 33-51, 32-38

 

ул Грозненская 1-15, 2-22

 

ул Алмазная 34,

 

ул Андреева 1-79; 2-72

 

ул Анны Ахматовой 31-57,38-64

 

ул Крапивницкого 1-87; 2-92

 

ул Тихона Бондаря 1-9, 2-18

 

ул Юдина 10-16

 

ул Бр.Ковальчук 13-21, 2-30,

 

ул Жовтенят 1-25, 4-24,24а-28,

 

ул Киринаковская 1-11, 2-8,

 

ул Магазинная 1-63, 2-24,

 

пер Нагорный 44 30-37

 

пр Свободы 1a,3,3а,

 

пр Свободы 84-186,

 

пр Свободы 95,97,101-171,

 

ул Сибирская 1-33, 2-66

 

ул Алеутская 1-9, 2-6, 12/2-16

 

пер Берюзовый 3-9, 2-8,ул Гребенкина 3-9, 2-18,ул Жовтенят 27-93, 24-94

 

ул Кайдакская 81,пер Кибальчича 19-27

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 76

 

ул Магазинная 28-48, 65-69, 75

 

пер Монтажников 1-17, 2-26, 19-37

 

ул Речная 2,ул Тарана 15/2

 

пл Сентябрьская 3,15-41, 22-42

 

ул Сибирская 37-115, 70-172

 

ул Союзная 1, 2-24, 5-65

 

ул Сурский проезд 1-17, 2,6

 

ул Алеутская 12/1,

 

ул Грузинская 1-25, 2-36,

 

пер Грузинский 1-3, 2-4

 

ул Жовтенят 98-106, 101-111

 

ул Замарайкина 1-5, 2-18,

 

ул Коллонтай 1-27, 66-98,

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74,

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118,

 

ул Погорелая 3-59, 10-72,

 

ул Речная 1-29, 4-24,

 

пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12,

 

ул Союзная 71-79, 26-40

 

ул Тарана 6-28, 9-41

 

ул Алеутская 12/1,

 

ул Грузинская 1-25, 2-36,

 

пер Грузинский 1-3, 2-4

 

ул Жовтенят 98-106, 101-111

 

ул Замарайкина 1-5, 2-18,

 

ул Коллонтай 1-27, 66-98,

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 31-69, 58-74,

 

ул С. Бардадыма (Курочкина) 75-133, 78-118,

 

ул Погорелая 3-59, 10-72,

 

ул Речная 1-29, 4-24,

 

пл Сентябрьская 1,5,7, 4-12,

 

ул Союзная 71-79, 26-40

 

ул Тарана 6-28, 9-41.

 

 

Dnepr.com 

863

Другие новости по теме




Обсудить на форуме


Комментарии Disqus

Loading...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация

Закрыть
    Подписаться на новости
Ваш пол:
День рождения:
Город:
Аватарки и авторизация в сетях:
ВКонтакте Facebook
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я подтверждаю свое согласие с правилами сайта
и пользовательским соглашением.


Введите два слова, показанных на изображении:

Вход

Закрыть
    Подписаться на новости