В Днепре задержали автомобили с сомнительными документами

0
30

5 января, во время несения службы на одной из улиц Днепра, полицейские взвода обеспечения сопровождения ГУНП в Днепропетровской области остановили для проверки автомобиль Mercedes-Benz,под управлением 29-летнего местного жителя.

Как сообщает пресс-служба отдела УПД ГУНП Днепропетровской области, в ходе проверки документов правоохранители выяснили, что свидетельство о регистрации отсутствует, цвет автомобиля не совпадает с данными информационно-поисковой системы полиции, дублирующая табличка отсутствует, а идентификационный номер кузова вызывает сомнения в подлинности.

В этот же день в областном центре полицейские обнаружили еще один факт правонарушения эксплуатации транспортного средства. Во время проверки автомобиля BMW X5 у правоохранителей возникли сомнения в подлинности свидетельства о регистрации, которое им предоставил 30-летний водитель.

На места происшествий были вызваны следственно-оперативные группы. Водителей и транспортные средства доставили в отделы и отделения полиции. События зарегистрированы в Журнале единого учета. По данным фактам проводятся следственные действия.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here