В Днепре полицейские нашли в гараже наркотики на 200 тыс. грн.

0
26

При выезде на семейную ссору днепровские полицейские задержали мужчину, который хранил в гараже наркотики на сумму 200 тыс. грн. К полицейским обратилась обиженная жена и рассказала, что ее муж хранит в гараже большое количество наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера, 9 ноября, в дежурную часть Амур-Нижнеднепровского отделения полиции Днепра поступило сообщение о семейной ссоре. За совершение хулиганских действий в отделение полиции был доставлен 39-летний мужчина. Женщина рассказала полицейским, что ее муж хранит в гараже метамфетамин. Следственно-оперативная группа полицейских с согласия женщины и по закону Украины О Национальной полиции осмотрела помещение и обнаружила примерно 300 г вещества белого цвета, по внешнему виду похожего на метамфетамин. Также женщина рассказала, что ее муж хранил наркотики для сбыта. Эта информация проверяется. Полицейские установили, что подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение разбойных нападений.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here